17:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Бородина удивила поклонников новой прической
Ксения Бородина удивила покл...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина удивила поклонников новой прической

21 ноября 2019
4746
1 мин.
2
Ксения Бородина удивила поклонников новой прической

В личном блоге телеведущая Ксения Бородина опубликовала новую фотографию, на которой она изображена в необычном образе. Аудитория звезды шоу «Дом-2» тут же принялась обсуждать перемены во внешности супруги бизнесмена Курбана Омарова, в частности, идут ли ей кучерявые волосы. Сама теледива тут же объяснила, чем вызвана смене имиджа:

«В новом образе и хорошем настроении разыграю для вас квартиру в прямом эфире!» - написала Бородина.

Поклонники телевизионной ведущей тут же похвалили ее за смелый эксперимент, ведь ранее она никогда не появлялась перед ними с такой прической. Другие же высказались, что прямые локоны идут Ксении Бородиной лучше, якобы ее повседневная укладка выглядит более роскошно. За пару часов снимок набрал множество лайков и комментариев.

К слову, подписчики обратили свое внимание и на тему поста – розыгрыш квартиры. В скором времени Бородина сообщила фанатам, кто же одержал победу и отметила в публикации одну из подписчиц. Фанаты, вместе с девушкой, которой достанется жилплощадь, похвалили звезду за такие приятные и честные конкурсы.

После того, как розыгрыш окончился, подписчики попросили телеведущую вернуться в ее прежний образ, многим также не понравилась одежда, в которой Бородина сфотографировалась для новой публикации. Пока жена Омарова никак не ответила на высказывания пользователей.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117895193
Умерли за год
17857503
Родились за год
43932618