17:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Михалкова для роли ездила в роддом смотреть роды
Анна Михалкова для роли езди...
Подписка на рассылку

Анна Михалкова для роли ездила в роддом смотреть роды

21 ноября 2019
2891
1 мин.
3
Анна Михалкова для роли ездила в роддом смотреть роды

В Сети появился очередной выпуск популярного шоу «Вечерний Ургант», которое выходит на «Первом канале стали». В гостях у Ивана Урганта побывала старшая дочь режиссера Никиты Михалкова и автор новой лирической комедии «Давай разведемся!» Анна Пармас. К слову, Анна Михалкова сыграла в этом фильме главную роль.

Уже сегодня лента вышла на большие экраны и российские зрители смогут увидеть ее в ближайшее время. Что касается роли Михалковой, то в этот раз актриса сыграла врача-гинеколога с непростой судьбой и поворотами в личной жизни. Как призналась дочь Михалкова, чтобы погрузиться в новый образ, ей пришлось узнать, как проходят роды. Несмотря на то, что она сама мать троих детей, для фильма ей необходимо было видеть сам процесс с другой стороны, ведь в одной из сцен звезда «принимала роды»:

«Со временем наша память стирает все. Я, конечно, что-то еще помню, но для роли нужно было посмотреть на этот процесс со стороны. Я делала это деликатно, издалека, но позже среагировал по-актерски и начала смотреть на роженицу, даже сопереживать ей и в итоге поняла, что все действия врача пропустила. Поэтому пришлось еще раз приходить», - с улыбкой рассказывает Анна Михалкова.

Однако вся подготовительная работа и вживание в роль актрисы оказались бесполезными. Сцена родов в картину так и не попала, но звезда не расстраивается. Дочь режиссера считает, что всякий опыт в жизни полезен.

Персоны 3 в новости

Киноактриса, продюсер, телеведущая и фотомодель
1 место
Актер и телеведущий
2 место
Председатель Союза кинематографистов России
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112899818
Умерли за год
14436428
Родились за год
35516168