11:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лолита Милявская отреагировала на обвинения в причастности к взлому почты ее бывшего супруга
Лолита Милявская отреагирова...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская отреагировала на обвинения в причастности к взлому почты ее бывшего супруга

21 ноября 2019
2916
1 мин.
3
Лолита Милявская отреагировала на обвинения в причастности к взлому почты ее бывшего супруга

Дмитрий Иванов, который теперь является уже бывшим супругом Лолиты Милявской, дал откровенное интервью в первый раз после расставания с артисткой. Мужчина все же решил рассекретить причины ухода от востребованной российской певицы, рассказал о своей новой избраннице, а также сообщил, что намерен разобраться с Аркадием Укупником в судебном порядке, который назвал его альфонсом.

Однако, вероятнее всего, судебные тяжбы Иванова затянутся. Он также заявил, что ему в социальных сетях посыпались угрозы после того, как в средствах массовой информации появились слухи, что он изменял Милявской во время отношений с ней. Мужчина добавил, что это негативно сказалось и на его работе, ведь клиенты, которые планировали прийти к нему на занятия, начали массово отказываться от своих абонементов.

Уже вскоре в Сети появилась информация и о том, что бывший избранник Лолиты Милявской заявил в отделение правоохранительных органов о взломе своей почты и социальных сетей. Как оказалось, неизвестные осуществили хакерскую атаку, получив доступ к его личным данным. Все переписки были слиты в интернет, а позднее и вовсе всплыли на телевизионном проекте «Секрет на миллион». Как признался Иванов, он считает, что к взлому имеет отношение его бывшая возлюбленная.

«Подозревайте, делайте, что хотите, я же не против. Но скажу честно, все страницы Иванова были открыты на моем компьютере, а связано это с тем, что ранее он заходил в свои аккаунты самостоятельно. Он же сам по неосторожности и оставил все переписки в свободном доступе», - заявила Милявская.

Персоны 3 в новости

Спортсмен
1 место
певец, композитор
2 место
Певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117831173
Умерли за год
17813659
Родились за год
43824754