14:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Анастасии Волочковой переехала к отцу в дом
Дочь Анастасии Волочковой пе...
Подписка на рассылку

Дочь Анастасии Волочковой переехала к отцу в дом

21 ноября 2019
5343
1 мин.
2
Дочь Анастасии Волочковой переехала к отцу в дом

Скандально известная танцовщица Анастасия Волочкова честно рассказала прессе, что уже почти полгода не проживает вместе со своей дочерью. Раньше в прессе была информация о том, что звезда редко видится с Ариной, но теперь оказалось, что 14-летняя наследница Ариадна и вовсе живет отдельно. Девочка отдала предпочтение в пользу отца бывшего супруга примы-балерины Игоря Вдовина.

Сама танцовщица не скрывает, что данная ситуация в семье ее расстраивает. По словам Волочковой, Ариша находится у отца не совсем по своей воле. Если верить бывшей солистке Большого театра, то на девочку пытаются оказать психологическое влияние. Возможно, ее даже убеждают в том, что жить лучше отдельно от матери.

Также звездная родительница добавляет, что дочка сама пишет ей, как сильно скучает:

«Сейчас Ариша у своего папы, отец живет с новой барышней. Я думаю, что моей девочке сейчас непросто, и считаю, что ее вполне могли запугать. На Арину оказывают давление и проводятся различные игры с целью показать, какая я плохая мать. Но меня ей никто не заменит, как бы они не старались», - сетовала балерина.

К слову, вместе с Игорем Вдовиным проживает его новая пассия - Елена Николаева. Впрочем, сама Волочкова выступает против не только этой женщины, но и против собственной матери. Ведь родительница танцовщицы убеждает Арину полностью перебраться жить к отцу и настраивает девочку против родителей.

Персоны 2 в новости

Юрист, бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629878
Умерли за год
14251560
Родились за год
35061360