21:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксения Бородина осудила Лолиту, рассказавшую на всю страну о разводе с мужем
Ксения Бородина осудила Лоли...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина осудила Лолиту, рассказавшую на всю страну о разводе с мужем

21 ноября 2019
2935
1 мин.
4
Ксения Бородина осудила Лолиту, рассказавшую на всю страну о разводе с мужем

Певица Лолита откровенно призналась о своем разводе с супругом Дмитрием Ивановым. Исполнительница приняла участие в шоу «Секрет на миллион» и два часа нелестно отзывалась о бывшем возлюбленном на всю страну. Такой поступок показался неправильным телеведущей Ксении Бородиной. Звезда «Дом-2» заявила, что артистке не следовало раскрывать все тайны и выносить ссор из избы:

«С ее стороны это некрасиво. Когда человек прожил почти десять лет с мужчиной, а поливал его грязью пару часов подряд. Понятно, что у всех нас бывают негативные эмоции, но прошло уже столько времени, что говорить о том, какой он плохой, не умолкая явный перебор. Ведь она жила с ним как-то, неужели резко такой ужасный человек оказался?» - сетовала Ксения Бородина.

Отметим, что в свое время ведущая сама была на грани разрыва со своим мужем Курбаном Омаровым. По слухам, когда Ксения Бородина находилась в положении, возлюбленный ей изменял. Вероятно, она смогла простить любимого, поскольку сейчас у пары двое детей и они счастливы.

Что касается Лолиты, то пару месяцев назад артистка сообщила, что собирается развестись. Первое время все думали, что Милявская выпустит пар и передумает, однако позже оказалось, что бракоразводный процесс в самом разгаре. В качестве аргументов, почему певица решилась на расставание, стали измены Дмитрия Иванова, считает его супруга.

Персоны 4 в новости

Спортсмен
1 место
Бизнесмен
2 место
Певица
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119119658
Умерли за год
18696076
Родились за год
45995656