12:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Климова уступила сыну в домашних соревнованиях по армспорту
Екатерина Климова уступила с...
Подписка на рассылку

Екатерина Климова уступила сыну в домашних соревнованиях по армспорту

22 ноября 2019
3395
1 мин.
3
Екатерина Климова уступила сыну в домашних соревнованиях по армспорту

Известная актриса Екатерина Климова, которая не так давно рассталась со своим вторым супругом Гелой Месхи, сейчас сама воспитывает детей. Женщина старается проводить с ними как можно больше времени. На днях звезда даже сразилась с младшим сыном Корнеем на руках. Видео борьбы звездной мамы с 11-летним наследником от актера Игоря Петренко выложили в Сеть.

На кадрах видно, как родительница сражается за победу в армспорте, при этом старший сын Климовой от бывшего супруга  активно переживает за мать и брата. Также рядом находится группа поддержки. Причем кто-то поддерживает актрису, а кто-то ее сына, слышны голоса присутствующих:

«У кого сила воли сдаст, тот проиграл. Корней уже весь красный как рак, хотя у мамы давление тоже поднялось! Дышим, дышим», - говорит кто-то за кадром.

«Руку не отрывай», — строго говорит своему сыну в какой-то момент актриса, когда начинает понимать, что проигрывает в этой «битве».

«Корней такой сильный! Но ты же мужчина, - уступи маме. Корней, не уступай, не поддавайся», — продолжают говорить собравшиеся болельщики.

В конце ролика под смех многодетная мама произносит:

«Я не могу» — и сдается.

Напомним, что Екатерина Климова и Игорь Петренко были вместе на протяжении десяти лет. Их официально развели в 2014 году. Актриса после вышла замуж за актера Гелу Месхи, но и этот брак, несмотря на рождение общего ребенка, распался.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615523
Умерли за год
14241729
Родились за год
35037174