14:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Любовь или деньги?: Светлана Лобода снимется в клипе лидера рок-группы Rammstein

22 ноября 2019
3397
1 мин.
2
Любовь или деньги?: Светлана Лобода снимется в клипе лидера рок-группы Rammstein

На своей странице в социальной сети у одного из участников популярной немецкой музыкальной группы Rammstein в социальной сети появился снимок, изображающий тизер нового клипа. На изображении в аккаунте Петера Тэгтрэна есть явный намек на появление в видео российской певицы Светланы Лободы, которой приписывают романтическую связь с основателем рок-группы Тиллем Линдеманном.

На постере изображен сам Тэгтрен в образе космонавта. Он держит на руках даму, похожую на певицу. Кроме того, нарисован и сам Тилль Линдерманн.  Этот же пост позже опубликовала у себя на странице и Лобода. На вопросы фанатов она пока никак не отвечает и не комментирует изображение.

Впрочем, поклонников это не остановило и они стали предполагать, что таким способом певица анонсировала фильм об истории своей любви с немецким музыкантом, ведь именно немецкому рок-исполнителю приписывают роман со звездой, и даже по слухам он является отцом младшей дочери артистки.

Напомним, впервые о романе Лободы и Линдерманна заговорили еще пару лет назад. А недавно певица откровенно поговорила с Ксенией Собчак для ее YouTube-шоу. В эфире программы она впервые призналась, что не одинока. Однако кто является ее любимым мужчиной, звезда не сказала. Говорить на счет немецкого музыканта знаменитость отказалась, так как заключила некий договор, согласно которому не имеет права ничего разглашать.

Персоны 2 в новости

Украинская певица, телеведущая
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112638458
Умерли за год
14257436
Родились за год
35075816