05:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ирине Шейк приписывают роман с таинственным незнакомцем
Ирине Шейк приписывают роман...
Подписка на рассылку

Ирине Шейк приписывают роман с таинственным незнакомцем

22 ноября 2019
2769
1 мин.
1
Ирине Шейк приписывают роман с таинственным незнакомцем

Этим летом известная российская супермодель Ирина Шейк, которая много лет проживает за границей, рассталась со своим гражданским супругом. Актер Брэдли Купер, согласно слухам, изменял звезде, из-за чего она вынуждена была уйти от него. Поклонники пары, которую считали примером для подражания, были крайне удивлены и расстроены их разрывом. Многие до сих пор надеются, что бывшие влюбленные смогут наладить свои отношения, ведь у них есть совместная дочь и много других общих воспоминаний.

Однако 33-летняя модель, судя по снимкам, решила заняться своей личной жизнь, не оборачиваясь назад. Ирина Шейк уже не первый раз была замечена в обществе незнакомого мужчины, личность которого американские журналисты так и не идентифицировали. Пара, которую удалось тайно сфотографировать, прогуливалась по улицам Нью-Йорка, где и попала в объектив репортеров. После этих кадров заголовки местных газет тут же запестрели информацией о новом романе российской модели.

Общаясь с «незнакомцем» Шейк задорно смеялась, обнималась с мужчиной и весело беседовала. При этом она была одета в темно синий джинсовый костюм и темные солнечные очки. По лицам пары можно понять, что они наслаждаются прогулкой. Той же ночью молодые люди были замечены выходящими из отеля, что еще больше подогрело слухи о романе. Пока знаменитость никак не комментирует информацию о своей связи с таинственным спутником.

Напомним, Ирина Шейк четыре года состояла в отношениях с известным голливудским актером Брэдли Купером. Однако ни большие чувства, ни общая дочь не спали союз.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117539288
Умерли за год
17613762
Родились за год
43332972