19:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мобильная игра “Смертельное селфи” расскажет, как устроить хайп в социальных сетях, при этом оставшись в живых
Мобильная игра “Смертельное ...
Подписка на рассылку

Мобильная игра “Смертельное селфи” расскажет, как устроить хайп в социальных сетях, при этом оставшись в живых

22 ноября 2019
2816
1 мин.
Мобильная игра “Смертельное селфи” расскажет, как устроить хайп в социальных сетях, при этом оставшись в живых

“Смертельное селфи” – юмористический симулятор любителя селфи и ловца хайпа, готового пойти на любое безумство ради лайков в социальных сетях. Мобильная игра – кликер от компании TVX Games и студии Mad Diamond разработана для платформ Android и iOS, а также основных социальных сетей – VK, Мой Мир и Одноклассники.

Москва, 21 ноября, 2019. –  Мир захлестнула волна смертельно опасных съёмок селфи-фото и блогерского видео на шпилях небоскребов и на краю исполинских обрывов, рассчитанных на то, чтобы вызвать волну хайпа в социальных сетях. В кликере-таймкиллере “Смертельное селфи” игроку предстоит сделать все возможное, чтобы защитить рассеянного любителя селфи от смертельных опасности, которые подстерегают его на каждом шагу, уложившись в отведенное время. Смерчи и ураганы, локации на краю пропасти, на крыше небоскреба или на оживленном автобане… 

Для настоящего любителя селфи нет ничего невозможного, и он готов пойти на всё ради фото, способного собрать десятки тысяч лайков. Задача игрока – помочь своему герою выжить любой ценой, удачно избежав встречи со злобными птицами, падающими на голову мешками с цементом, кирпичами и несущимися навстречу автомобилями.

“Игра весьма точно моделирует поведение некоторых персонажей, готовых на всё в погоне за хайпом. Спасать недотепу – selfie-lover’а от неминуемой смерти очень весело, благо обилие красочных локаций и узнаваемых достопримечательностей не даст вам заскучать ни на одну минуту”, – рассказывает о проекте генеральный продюсер Евгений Глариантов.

Игра уже доступна для скачивания в основных магазинах мобильных приложений:

Google Play

App Store

VK

Мой Мир  

Одноклассники

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118866218
Умерли за год
18522508
Родились за год
45568648