02:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Приложение Likee запустило хэштег-челлендж #СкричерБаттл с брендом машинок-трансформеров Screechers
Приложение Likee запустило х...
Подписка на рассылку

Приложение Likee запустило хэштег-челлендж #СкричерБаттл с брендом машинок-трансформеров Screechers

22 ноября 2019
2825
2 мин.
Приложение Likee запустило хэштег-челлендж #СкричерБаттл с брендом машинок-трансформеров Screechers

Приложение для создания коротких видеороликов Likee и популярный бренд среди мальчишек «Дикие Скричеры» запустили совместный хэштег-челлендж #СкричерБаттл.

Приложение для создания коротких видеороликов Likee и популярный бренд среди мальчишек «Дикие Скричеры» запустили совместный хэштег-челлендж. Пользователи Likee приглашаются помериться креативными силами, запечатлеть игровой процесс под официальную песню бренда и выложить видео под хэштегом #СкричерБаттл. Слово «баттл» в названии челленджа не случайно: цель конкурсантов – превзойти ролики, снятые шестью топовыми лайкерами.

Конкурс будет проходить с 15 по 20 ноября, а авторов самых креативных видео ждут призы от бренда «Дикие Скричеры»:

1. Из всего пула участников в случайном порядке будут выбраны счастливчики, которым достанутся машинки-трансформеры;

2. Четыре из шести известных лайкеров выберут по 1 самому креативному ролику, авторы которых получат наборы игрушек.

Likee и «Дикие Скричеры» прекрасно дополняют друг друга, так как оба бренда заявляют о важности креативности и призывают пользователей использовать воображение и баловать своего внутреннего ребенка. Хэштег-челлендж #СкричерБаттл приглашает детей не просто играть с игрушками, а подарить им новый смысл благодаря съемке роликов, которые развивают креативность.

Мини-машинки «Дикие Скричеры – единственные машинки-трансформеры, которые подпрыгивают, делая кувырок на 360° и превращаясь в зверей прямо в воздухе. В коллекции «Диких скричеров» более 30 машинок разного уровня сложности. Подробнее узнать про скричеров и их истории можно из мультфильма «Дикие Скричеры» на одноименном YouTube-канале. А подобрать себе наиболее вдохновляющего героя можно благодаря «Скричер-тесту» на официальном сайте бренда.

Официальным дистрибьютором бренда «Дикие Скричеры» в России является компания «Росмэн», крупнейшей игрок на рынке товаров для детей в различных категориях, включая книжный сегмент, детские игрушки, а также товары для творчества.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117979343
Умерли за год
17915133
Родились за год
44074398