00:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Валерия выступила против домашнего насилия
Валерия выступила против дом...
Подписка на рассылку

Валерия выступила против домашнего насилия

22 ноября 2019
2485
1 мин.
2
Валерия выступила против домашнего насилия

Певица Валерия, которая ранее страдала от физического насилия мужа Александра Шульгина, рассказала о своем прошлом и обратилась ко всем представительницам женского пола. Российская артистка утверждает, что о таких проблемах нельзя молчать. Звезда опубликовала видео в социальной сети, в котором и рассказала об актуальной проблеме домашнего насилия.

Как утверждает исполнительница, на сегодняшний день государственные власти никак не могут повлиять на избиение и тиранство. Сейчас домашнее насилие является административным нарушением и приравнивается к курению в общественном месте.

„Почему в современном мире присутствует такая проблема? Мы живем не в средние века, когда подобное поведение являлось нормой”, — эмоционально рассказала певица.

Она призвала всех, кто страдает от той или иной формы насилия, опубликовать публичное обращение в сети Instagram и добавить хэштег. По мнению Валерии, только тогда эту проблему можно будет искоренить.

Напомним, не так давно супруг знаменитости Иосиф Пригожин дал откровенное интервью, в котором рассказал о страданиях жены в первом браке. Сын Валерии - Арсений поддерживает отчима и также считает родного отца извергом.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119147213
Умерли за год
18714947
Родились за год
46042082