09:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Хилькевич заставляет дочь фотографироваться ради денег
Анна Хилькевич заставляет до...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич заставляет дочь фотографироваться ради денег

22 ноября 2019
3038
1 мин.
2
Анна Хилькевич заставляет дочь фотографироваться ради денег

Известная актриса Анна Хилькевич обладает хорошим чувством юмора. Это знаменитость регулярно демонстрирует в своем аккаунте социальной сети. Когда блогер попала в список самых богатых Россия по версии популярного журнала Forbes, то с иронией отнеслась к этому.

Более того, Хилькевич отметила, что эксперты переоценили ее доходы. Свои слова женщина подкрепила смешным видео, на котором она уговаривает старшую дочь Арианну сфотографироваться для рекламы. Звезда сериала «Универ» всеми силами убеждает девочку это сделать, объясняя, что если фотосессии не будет, то ребенку нечем будет заплатить за детский сад, не на что слетать в Дубай и сходить по бутикам. Несмотря на это, малышка все равно не хочет «отрабатывать» развлечения и увлеченно продолжает заниматься своими делами, сидя на кухонном столе.

В конце ролика Анна Хилькевич добавила, что никогда бы не заставила собственных детей сниматься в рекламе и прочее, особенно, если речь идет о деньгам. Тем самым актриса предотвратила шквал критики в свой адрес и желания хейтров лишить ее родительских прав. Звезда напомнила, что она просто шутит и не более.

Персоны1 и Компании1 в новости

Forbes
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818638
Умерли за год
14380832
Родились за год
35379392