14:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Мужа надо кормить»: Роза Сябитова вспомнила, как в детстве наставляла дочь
«Мужа надо кормить»: Роза Ся...
Подписка на рассылку

«Мужа надо кормить»: Роза Сябитова вспомнила, как в детстве наставляла дочь

22 ноября 2019
5238
1 мин.
«Мужа надо кормить»: Роза Сябитова вспомнила, как в детстве наставляла дочь

Телезвезда откровенно рассказала о том, что о советах счастливой семейной жизни говорила с дочерью еще в детстве. Роза Сябитова дала интервью, в котором поделилась фрагментами своей жизни и правилами воспитания наследницы. Недавно дочери телесвахи исполнилось 27 лет, и она продолжает прислушиваться к советам звездной мамы.

По словам Сябитовой, в период девяностых все переживали кризис. Практически все люди питались обычными продуктами и не могли позволить себе покупку деликатесов. Об этом периоде женщина вспоминает с теплотой, так как именно тогда родилась ее наследница.

„Я всегда говорила Ксении, что для семейной идиллии необходимо кормить мужа. Только тогда брак будет счастливым”, —  рассказывает телезвезда.

По мнению Сябитовой, в рационе обязательно должно быть мясо и другие сытные блюда. Ни один мужчина не протянет долго на овощных салатах и кашах.

Роза Сябитова вспоминает, что с раннего детства учила Ксению варить борщ. Девочка запоминала и другие рецепты. Знаменитость утверждает, что даже из простых продуктов можно приготовить вкусное и изысканное блюдо. Главное — включить фантазию.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118099298
Умерли за год
17997284
Родились за год
44276504