12:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Владимир Путин: Экономический рост в РФ за 3 года нужно сделать более устойчивым
Владимир Путин: Экономически...
Подписка на рассылку

Владимир Путин: Экономический рост в РФ за 3 года нужно сделать более устойчивым

22 ноября 2019
3293
1 мин.
10
Владимир Путин: Экономический рост в РФ за 3 года нужно сделать более устойчивым

Российский госглава Владимир Путин в рамках совещания, на котором обсуждались связанные с экономикой вопросы, заявил: экономический рост в стране за 3 ближайших года следует сделать более устойчивым, а также динамичным  и качественным. На совещании, помимо прочих высокопоставленных лиц, присутствовали глава администрации лидера РФ Антон Вайно, помощник президента Андрей Белоусов, озвучивший  три «рецепта» роста отечественной экономики, председатель финансового регулятора государства Эльвира Набиуллина, I вице-премьер и глава Минфина Антон Силуанов, руководитель Минэкономразвития Максим Орешкин.
 
Владимир Путин напомнил, что накануне Госдумой был принят федеральный бюджет на три последующих года и были приняты бюджеты трех внебюджетных госфондов. «На протяжении трёх следующих лет непрепременно нужно не просто закрепить положительные тенденции в экономике государства, но также сделать её рост устойчивее, качественнее и динамичнее», – сказал лидер Российской Федерации.
 
Владимир Путин также отметил, что посредством данного роста нужно добиться того, чтобы доходы граждан были увеличены. Участники совещания получили от президента предложение обсудить также и иные актуальные темы экономической повестки. «Давайте, как говорится, сверим часы. Надеюсь, что это приведёт к более значительной координации между разными министерствами, ведомствами и структурами, в ведении которых находятся вопросы экономики», – добавил государственный руководитель.

Персоны5 и Компании5 в новости

Руководитель Администрации Президента Российской Федерации
1 место
Помощник президента Российской Федерации
2 место
Первый заместитель председателя правительства Российской Федерации
3 место
Председатель Центробанка России
4 место
Президент Российской Федерации
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117846683
Умерли за год
17824281
Родились за год
43850886