18:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рэперу L'One пригрозили судом из-за нового псевдонима

22 ноября 2019
2764
1 мин.
2
Рэперу L'One пригрозили судом из-за нового псевдонима

Популярный исполнитель Леван Горозия, известный под псевдонимом L'One, находится в эпицентре скандала. На российского рэпера хотят написать заявление в полицию члены группы «Марсель». „Яблоком раздора” на этот раз стал новый псевдоним артиста. Горозии сообщил о том, что теперь будет выступать под именем Marselle. По этому поводу известная группа выставила свои претензии и рассказала о намерении подать в суд.

Претензии также выставлены к руководителям площадки, где вскоре будет проведен концерт L'Onа. Исполнители из группы „Марсель” обратились и к партнерам рэпера по рекламе. Если в ближайшее время он не прекратит выступать под новым псевдонимом, члены музыкального коллектива обратятся в полицию. По их мнению, название группы и псевдоним Левана Горозии практически идентичны.

Напомним, что в минувшем году рэпер проиграл в суде лейблу Тимати «Black Star». Теперь он не может гастролировать под старым псевдонимом, который и сделал его популярным. На своей странице в социальной сети Instagram он рассказал о том, что группа Marselle возвращается на эстраду. Однако сам коллектив «Марсель» в свою очередь был создан еще в 2005 году.

Персоны 2 в новости

российский артист грузинского происхождения, бывший участник объединения Phlatline
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676903
Умерли за год
14283765
Родились за год
35140590