13:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Полина Гагарина поймала Дмитрия Нагиева на развязном поведении в шоу «Голос»
Полина Гагарина поймала Дмит...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина поймала Дмитрия Нагиева на развязном поведении в шоу «Голос»

23 ноября 2019
3436
1 мин.
5
Полина Гагарина поймала Дмитрия Нагиева на развязном поведении в шоу «Голос»

В эфире Первого канала в рамках телевизионного шоу «Голос» начались поединки - подопечные наставников выходят на сцену парами, после чего в проекте остается только один из дуэта. В первом выступлении известная российская исполнительница представила публике двух девушек из своей команды. После того, как начинающие артистки исполнили композицию, девушки обнялись. Уже позднее к ним, конечно же, присоединился и ведущий шоу Дмитрий Нагиев, который не смог удержаться и слишком откровенно обнял одну из конкурсанток за талию.

«Дима, если честно, то я все видела! Вы зачем себе подобное позволяете? Вам не стыдно? Ох и Дмитрий!» - заявила Полина Гагарина. При этом сам ведущий сразу же перевел разговор на иную тему. Как известно, яркий образ участниц впечатлил буквально всех наставников. Когда разговор зашел за блестящие костюмы певиц, Сергей Шнуров отметил: «Я вообще сразу подумал, что не смогу оторвать взгляд от нарядов девушек. Думал, они меня отвлекут».

Давая слово Валерию Сюткину, Дмитрий Нагиев поспешил пошутить, что он-то, мол, на наряды конкурсантов уже давно не отвлекается. «Девушки, за которыми когда-то я ухаживал, а также строил отношения, уже потихоньку начали уходить из жизни», - в шуточной форме ответил Сюткин на вопрос ведущего.

Персоны4 и Компании1 в новости

Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
3 место
Заслуженный артист России
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863848
Умерли за год
14411794
Родились за год
35455564