12:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Миронов побывал в приюте для бездомных животных в Ногинске
Сергей Миронов побывал в при...
Подписка на рассылку

Сергей Миронов побывал в приюте для бездомных животных в Ногинске

23 ноября 2019
2789
1 мин.
3
Сергей Миронов побывал в приюте для бездомных животных в Ногинске

Глава партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов побывал в приюте для бездомных животных в Ногинске. После прогулки по учреждению он поблагодарил его сотрудников за проделанную работу.

В процессе визита политик больше узнал о работе приюта, обсудил с работниками имеющиеся его проблемы и моменты закона «Об ответственном обращении с животными». По словам Сергея Миронова, Госдума России семь лет работала над законом, который вскоре начнет действовать в пределах государства.

В приюте председатель «Справедливой России» встретился с 8-летним школьником из Электростали, который пожертвовал организации определенную сумму денег. Миронов прошелся с ним мимо вольеров, покормил собак, а потом они поговорили с руководством приюта. В конце встречи парламентарий вручил мальчику подарок. Он похвалил юного активиста за его помощь приюту и поблагодарил его шефов за их добродушное отношение животным.

Приют в Богородском округе функционирует с 2007 года. Почти два года назад его едва не закрыли, но сохранить учреждение удалось благодаря помощи Сергея Миронова, подарившего ему недавно видеокамеры для мониторинга.

Ранее в Павловском Пос На агрессивных и безнадзорных собак в следующем году власти намерены потратить 1,3 миллиона рублей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Руководитель фракции «Справедливая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112851473
Умерли за год
14403319
Родились за год
35434714