10:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сын Дмитрия Марьянова оценил моральный ущерб от потери отца в 30 миллионов рублей
Сын Дмитрия Марьянова оценил...
Подписка на рассылку

Сын Дмитрия Марьянова оценил моральный ущерб от потери отца в 30 миллионов рублей

23 ноября 2019
2609
1 мин.
1
Сын Дмитрия Марьянова оценил моральный ущерб от потери отца в 30 миллионов рублей

Наследник скончавшегося два года назад актера Дмитрия Марьянова до сих пор пытается взыскать деньги с директора медицинского учреждения, где лежал его отец в последние дни своей жизни. Моральный ущерб сын звезды оценил в 30 миллионов рублей. Именно такую сумму он потребовал от Оксаны Богдановой – главы центра «Феникс».

Стоит отметить, что эта сумма пока не является окончательной. Первое судебное заседание по этому делу пройдет уже на следующей неделе. Богданову обвиняют в том, что она не оказала Марьянову нужной помощи из-за чего его состояние резко ухудшилось и вскоре актер попросту умер.

По словам директора центра, которая не считает себя виновной и все обвинения отрицает, за многолетнюю практику, подобный случай у нее произошел впервые. К тому же, пока Дмитрий Марьянов лежал в клинике никто из его родных даже не пытался навестить больного. По ее словам, жена звезды – Ксения Бик просила оставить мужа реабилитационном центре, а сын, который сейчас требует денег, даже не разговаривал с отцом.

Богданова утверждает, что вид у актера был обреченный. Дмитрий Марьянов понимал, что не нужен родным в таком состоянии, с чем согласна и сама глава медицинского учреждения:

«Люди, которые бросили Марьянова на произвол судьбы, требуют теперь от меня денег и подают в суды», - добавила женщина.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117582353
Умерли за год
17643255
Родились за год
43405530