12:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Это успокаивает малыша»: Анастасия Костенко разъяснила, почему часто кладет руку на живот
«Это успокаивает малыша»: Ан...
Подписка на рассылку

«Это успокаивает малыша»: Анастасия Костенко разъяснила, почему часто кладет руку на живот

24 ноября 2019
2550
1 мин.
2
«Это успокаивает малыша»: Анастасия Костенко разъяснила, почему часто кладет руку на живот

25-летняя избранница известного футболиста Дмитрия Тарасова готовится вот-вот снова стать матерью. Жена игрока подарил ему еще одного малыша. К слову, Анастасия Костенко впервые познала радость материнства еще в 2018 году, когда родила дочь Милану. Кроме этого, у спортсмена уже есть один ребенок от прошлых отношений.

Этим летом Костенко узнала, что вновь беременна и не стала скрывать от поклонников и прессы свое «интересное» положение. Знаменитость то и дело публикует в Instagram свежие снимки, демонстрируя заметно округлившийся животик. Жена Тарасова не скрывает, что из-за своей открытости она часто сталкивается и критикой со стороны верных почитателей. В очередной раз модель решилась ответить недоброжелателям на различные вопросы.

В частности молодая мама объяснила, почему она так часто на фотографиях кладет руку на живот. Общаясь с поклонниками, Анастасия Костенко отметила, что таким способом она, как и другие мамочки, гордится своим положением и делает это на уровне инстинкта. Поскольку с помощью этого она словно дотрагивается до не рожденного ребенка и чувствует с ним некую связь, пока он находится в утробе.

«Когда я кладу руки на живот - это успокаивает малыша», - также добавила жена Тарасова, ссылаясь на специалиста по гинекологии.

Фанаты молодой мамы согласились с ее словами и отметили, что такой метод выработку окситоцина - гормона, позволяющего действительно усилить связь между роженицей и ее малышом и повлиять на интенсивность схваток в будущем.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117607103
Умерли за год
17660205
Родились за год
43447230