02:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Связь стала крепче": Влад Соколовский и Рита Дакота перезагрузили свои отношения

24 ноября 2019
2935
1 мин.
2
"Связь стала крепче": Влад Соколовский и Рита Дакота перезагрузили свои отношения

Известный российский исполнитель Влад Соколовский дал интервью, в котором рассказал о своей жизни и об отношениях с бывшей супругой и мамой его дочери - Ритой Дакотой. Музыкант не стал вдаваться в подробности текущего положения дел на личном фронте, отметив, что после прошлогодних событий, когда на всю страну его жена объявила о разводе из-за многочисленных измен мужчины, он хочет оставить эту сферу в покое.

Что касается отношений с Дакотой, сложившихся после развода, то об этом он говорит более охотно. По словам артиста, им с бывшей супругой удалось сделать небольшую перезагрузку. Сейчас они не держат друг на друга обиду и злость и даже поддерживают в трудные моменты, хорошо общаются и дружат.

По словам Влада Соколовского, они с Ритой Дакотой приняли мудрое решение, ведь их связь нужна для нормального воспитания дочери. Как признался музыкант, в настоящее время у них с мамой его малышки более крепкие отношения, чем было ранее:

«Мы общаемся как друзья, перешли из одного статуса в другой. И, как мне кажется, эта связь стала крепче. Поддерживаем друг друга, советует что-то. У нас растет дочь, если мы будем ругаться, это усугубит ситуацию. Я считаю, что важно выстроить здоровые отношения», - добавил звездный отец.

К слову, мужчина называет себя заботливым родителем, ведь после рождения Мии он сильно поменялся и открыл в себе новые грани.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755278
Умерли за год
14337440
Родились за год
35272640