16:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лайма Вайкуле отчитала зрителей на "Золотом Граммофоне"
Лайма Вайкуле отчитала зрите...
Подписка на рассылку

Лайма Вайкуле отчитала зрителей на "Золотом Граммофоне"

24 ноября 2019
2728
1 мин.
4
Лайма Вайкуле отчитала зрителей на "Золотом Граммофоне"

Легендарная певица из Латвии - Лайма Вайкуле, как и многие ее коллеги по шоу-бизнесу, появилась на церемонии награждения «Золотой Граммофон». Во время мероприятия артистка даже получила награду в одной из номинаций. Несмотря на любовь публики к звезде, ее появление на сцене запомнилось неприятным моментом.

Когда Вайкуле вышла к публике, чтобы получить приз в качестве статуэтки, зрители отреагировали на нее достаточно скромно. Подобная реакция огорчила и даже разозлила певицу, поскольку она ожидала большего. Когда женщина получала «золотой граммофон», публика и вовсе молчала.

В ответ на это Лайма Вайкуле озвучила свою несколько сдержанную критику в адрес зрителей. Она призвала всех хлопать и реагировать на подобные события более эмоционально:

«Что-то вы совсем не рады меня видеть, почти не хлопали. Мне вроде вручили приз, а такое ощущение, что пепельницу дали, а не «Золотой Граммофон». Аплодисменты так себе, нужно исправлять!» - обратилась к зрителям Вайкуле.

В тоже время исполнительница выразила слова благодарности всем, кто удостоил ее такого звания, в частности организаторам. Артистка сердечно поблагодарила всех причастных к этому событию людей и отметила, что стать лауреатом такой престижной премии для нее большая часть.

К слову, в этом году «Золотой Граммофон» отметился несколькими новшествами. В частности, ведущие, среди которых были известные юмористы Сергей Светлаков и Иван Ургант, импровизировали, а Семён Слепаков даже позволил себе угощать зрителей в зале выпивкой.

Персоны 4 в новости

Продюсер, сценарист, комедийный актёр, бард ,Признан иноагентом в РФ
2 место
Актер и телеведущий
3 место
Комедийный актер, КВНщик
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118121903
Умерли за год
18012765
Родились за год
44314590