13:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева почтила память покойной матери
Алла Пугачева почтила память...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева почтила память покойной матери

24 ноября 2019
3363
1 мин.
3
Алла Пугачева почтила память покойной матери

Ежегодно в России отмечают День матери. Этот праздник помнят и звезды российского шоу-бизнеса, к примеру, Максим Галкин всегда обращается к своей уже покойной маме посредством соцсети и призывает почитателей его творчества не забывать о родительницах, пока они живы, просит позвонить им, поздравлять или просто говорить почаще теплые слова. А если их уже нет в живых, то помянуть их добрым словом.

Следом за Галкиным свою маму вспомнила и его супруга - Алла Пугачёва. Примадонна российской эстрады в своем микроблоге опубликовала по-настоящему редкое, архивное фото. Снимок представляет собой скан старой фотографии Зинаиды Архиповны в молодости.

На кадре подписчики Аллы Борисовной увидели красивую, еще молодую женщину со стильной прической и макияжем. Они отметили, что мама Пугачевой очень красивая и эффектная дама, а по ее глазам можно понять, что она была добрым и спокойным человеком. К слову, самые внимательные фолловеры заметили, что младшая дочь Примадонны – Лиза очень похожа именно на свою бабушку.

Стоит отметить, что Зинаида Архиповна так и не успела познакомиться со своими младшими внуками. Она умерла задолго до рождения Лизы и Гарри еще в конце 80-х годов, когда старшая наследница Пугачевой Кристина Орбакайте была еще ребенком.

Персоны 3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861538
Умерли за год
14410212
Родились за год
35451672