05:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Жанна Агузарова больше тридцати лет не общается с матерью
Жанна Агузарова больше тридц...
Подписка на рассылку

Жанна Агузарова больше тридцати лет не общается с матерью

24 ноября 2019
2690
1 мин.
1
Жанна Агузарова больше тридцати лет не общается с матерью

В студии передачи «Звезды сошлись» часто появляются звезды российского шоу-бизнеса. В этот раз гостей ток-шоу стала родственница известной исполнительницы Жанны Агузаровой - Зарема. Двоюродная сестра певицы призналась, что она не общается с мамой уже много лет:

«Я постоянно вижу сестру на экранах и знаю, что она не поддерживает связь с родными. Мы неоднократно пытались позвонить ей, получить ее контакты, но директор не отвечает на звонки. С мамой она не общается уже лет тридцать. У нас, кстати, на Кавказе была жива тетя, но четыре года назад она умерла. При жизни, собирая архив, она говорила, что Жанна не общается ни с кем и не понятно, почему так», - отметила родственница Агузаровой.

Также женщина добавила, что у ее сестры была тесная связь с отцом. Он умер от рака горла, а мать сошлась с другим мужчиной, то Жанна Агузарова сильно обиделась на родительницу. Новый избранник матери был ее и ей пришлось уйти из дому:

«Она обиделась на мать. Уехала из дома в Москву, поступила в институт и с тех пор не общалась с ней, хотя тете сейчас 81 год и неизвестно, сколько еще она сможет прожить. Но Жанну, видимо, это не волнует, ведь до сих пор она ни с кем не разговаривает, живет как отшельник», - добавила Зарема.

В то же время сестра рада успехам исполнительницы и не держит на нее зла:

«Она молодец, добилась всего сама в своей жизни. Я рада, что все так. Хочется сказать, что ни мне, ни ее родным от нее ничего не нужно, просто пообщаться и увидеться», - резюмировала кузина звезды.

Отметим, что у Жанны Агузаровой нет ни мужа, ни детей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117774083
Умерли за год
17774561
Родились за год
43728566