02:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Воробьев рассказал о работе над ростом экономики Подмосковья
Воробьев рассказал о работе ...
Подписка на рассылку

Воробьев рассказал о работе над ростом экономики Подмосковья

25 ноября 2019
6045
1 мин.
3
Воробьев рассказал о работе над ростом экономики Подмосковья

Правительство Подмосковья активно работает над ростом экономики и повышением качества жизни населения. О проводимых мероприятиях рассказал губернатор Андрей Воробьев.

«Президент Владимир Путин в очередной раз указал нам на важность своевременного решения проблем жителей региона. Мы должны в первую очередь заниматься вопросами, обсуждаемыми на муниципальном и региональном уровнях. Сейчас оговаривается достаток в семье, хорошие оклады и возможность работать рядом с домом», - рассказал Воробьев.

В Подмосковье для решения поставленных задач нужно развивать экономику. Власти работают над привлечением инвесторов и находят новые компании, охотно вкладывающие в регион с вторым по стране бюджетом. Для достижения целей действия чиновников должны стать оперативными и прозрачными. Для быстрого решения вопросов с чистотой в подъездах, местами в детских садах, вакансиями будет создан Центр управления регионом. Новая структура станет местом сосредоточения всех жалоб и предложений.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119171798
Умерли за год
18731784
Родились за год
46083504