10:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алсу порадовала поклонников снимком со своей матерью
Алсу порадовала поклонников ...
Подписка на рассылку

Алсу порадовала поклонников снимком со своей матерью

25 ноября 2019
3915
1 мин.
1
Алсу порадовала поклонников снимком со своей матерью

В личном аккаунте отечественной певицы Алсу не часто можно увидеть фотографии с родителями. Став мамой, артистка чаще показывает собственных детей, мужа или рабочие моменты. Однако в этот раз исполнительница поделилась кадрами со своей помолодевшей родительницей, чем порадовала поклонников.

Фанаты певицы тут же принялись комментировать снимок, заметив, что Алсу и ее мать смотрятся вместе, как подруги. Обе женщины сильно похожи внешне, и даже некоторые поклонники артистки заметили, что красоту она унаследовала от своей родительницы. Что касается снимка, то его звезда подписала следующим образом:

«Мама – это главное слово в каждой судьбе! В лице моей красивой, мудрой и любимой мамочки хочу поздравить всех с прекрасным праздником! Спасибо тебе, дорогая моя!».

Этими словам Алсу передала поздравления всем родительницам, ведь накануне в России отмечался День матери. Фанаты поддержали исполнительницу и присоединились к ее словам, добавив, что они с мамой очень красивые. Публикация тут же набрала много комментариев и лайков.

Пользователи социальной сети буквально осыпали родственницу Алсу комплиментами, высказываясь, что выглядит она гораздо моложе своих лет. Понравились подписчикам и образы Алсу и ее мамы на фотографии. В последнее время поп-дива часто демонстрирует фанатам роковые луки. Напомним, что не так давно поп-дива примерила на себя Total Black, которым восхитились ее поклонники.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120433553
Умерли за год
19595895
Родились за год
48209370