19:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Нетиевский назвал виновного в развале «Уральских пельменей»
Сергей Нетиевский назвал вин...
Подписка на рассылку

Сергей Нетиевский назвал виновного в развале «Уральских пельменей»

25 ноября 2019
3113
1 мин.
2
Сергей Нетиевский назвал виновного в развале «Уральских пельменей»

Скандал вокруг бывшего директора популярного шоу «Уральские пельмени» Сергея Нетиевского и участников коллектива все никак не утихнет. Комики по-прежнему продолжаю обсуждать эту тему, а новый глава шоу Евгений Орлов и вовсе высказался о новых фактах, меняющих ход дела.

Однако сам Нетивеский высказался в адрес Орлова негативно. По его словам, из-за этого человека легендарный юмористический коллектив переживает далеко не лучшие времена:

«Мне больно смотреть, как после моего ухода коллектив буквально разваливается. Увы, у этого процесса есть свои причины и инициатор. Несмотря ни на что я люблю всех членов «Уральских пельменей», ведь мы с ними прожили вместе большую часть наших жизней, и это были не самые плохие времена», - заявил экс-директор шоу.

При этом он заметил, что в «Уральских пельменях» сейчас отсутствует продюсер. Без «капитана, который ведет свой корабль», вскоре все разладиться. По мнению Нетиевского, его коллеги доверились Евгению Орлову и сделали большую ошибку:

«Этот человек, словно клоп, которые присосался к хорошему и успешному коллективу и будет выкачивать из него финансы», - резюмировал бывший продюсер.

Также Нетиевский объяснил, почему из коллектива ушла Юлия Михалкова. В новой атмосфере, как он думает, ей было тяжело выбрать между новыми порядками и старыми членами команды. Сейчас, в чем он убежден, актриса может и сама начать сольную карьеру и ее ждет успех, а что касается самих «Уральских пельменей», то времена дружной команды уже прошли.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117673763
Умерли за год
17705857
Родились за год
43559542