08:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Семенович призналась, за что ей подарили элитную квартиру в центре Москвы
Анна Семенович призналась, з...
Подписка на рассылку

Анна Семенович призналась, за что ей подарили элитную квартиру в центре Москвы

25 ноября 2019
2981
1 мин.
1
Анна Семенович призналась, за что ей подарили элитную квартиру в центре Москвы

Бывшая участница группы «Блестящие» Анна Семенович в одном из интервью рассказала, что один из ее прошлых избранников подарил ей шикарные апартаменты. Элитную квартиру в центре города женщина получила от бизнесмена по имени Руслан. С ним артистка, как известно, прожила семь лет, однако дело до брака так и не дошло.

По признанию Семенович, с избранником она познакомилась в клубе. Певица покорила его собственным голосом и в качестве знака внимания он подарил ей букет цветов и шампанское, а после «случайным» образом оказался в нужный момент, когда артистка проколола колесо и бизнесмен отвез ее домой. Об этом женщина вспоминает с улыбкой и даже восхищением.

В процессе отношений именно Руслан подарил Анне Семенович первое кольцо с бриллиантом, отвез на отдых в Арабские Эмираты, окружил любовью и вниманием, а когда певице предложили петь в «Блестящих», он не ревновал, а наоборот отнесся с пониманием. Квартиру мужчина купил на двоих, однако оставил ее исполнительнице, когда уходил.

Дело в том, что избранник Семенович завел на стороне роман и потребовал уйти из «Блестящих», взамен на, что он расстанется со своей новой пассий, но он обманул звезду и та вынуждена была разорвать отношения.

«Он признался, что за большую любовь, которую я ему подарила, он сделал ответный презент мне в виде квартиры», - прокомментировала подарок бизнесмена Анна Семенович.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815668
Умерли за год
14378798
Родились за год
35374388