08:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Рудковская и Евгений Плющенко нашли суррогатную маму
Яна Рудковская и Евгений Плю...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская и Евгений Плющенко нашли суррогатную маму

25 ноября 2019
3433
1 мин.
3
Яна Рудковская и Евгений Плющенко нашли суррогатную маму

Яна Рудковская и её супруг фигурист Евгений Плющенко, наконец-то, смогут исполнить свою заветную мечту и станут родителями еще одного малыша. В рамках программы «ЯнаСупер» звезды признались, что не могут самостоятельно родить ребенка из-за проблем со здоровьем продюсера. Естественным путем женщина забеременеть не может, не помогли ей даже процедуры ЭКО.

В результате, ей пришлось уговорить мужа и обратиться за услугами к суррогатной матери. Об этом она призналась в интервью Светлане Бондарчук, где она заявила, что уже нашла подходящую кандидатуру. По словам звезды, перед ней стал выбор, рискнуть еще раз и решиться на процедуру ЭКО, тем самым поставив под угрозу своё здоровье и даже жизнь, или же пойти более безопасным путем и таки обратиться к суррогатной матери.

Спустя длительное время пара решилась на такой шаг. Обговорив с Плющенко детали, Рудковская отметила, что суррогатная мать будет жить в доме. Знаменитости отдают себе отчет, что такой поступок общественность может не принять, но при любых обстоятельствах они не откажутся от своей идеи:

«Я надеюсь, что эта женщина сможет пожить с нами какое-то время, если согласиться. Она может оказать нам услугу за деньги, а может, стать частью нашей семьи. Вдруг у нее наступят тяжелые времена, мы придем ей на помощь. Пока осталось пару юридических нюансов, а в целом, уже все решено», - добавила Яна Рудковская.

Персоны 3 в новости

главный редактор журнала
1 место
Продюсер и телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812533
Умерли за год
14376651
Родились за год
35369106