05:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В октябре россияне купили 20 автомобилей Rolls-Royce

25 ноября 2019
6148
1 мин.
6
В октябре россияне купили 20 автомобилей Rolls-Royce

В октябре 2019 года в России вырос объём продаж автомобилей Rolls-Royce сравнительно с показателем аналогичного прошлогоднего месяца. В общей сложности за отчётный период в стране были проданы два десятка машин данного бренда. Годом ранее дилеры реализовали всего шесть единиц Rolls-Royce, утверждают специалисты отраслевого агентства «Автостат Инфо».

По большей части покупатели машин люксового бренда предпочитают модель Cullinan — на неё пришлись 17 реализованных авто. Также были проданы автомобили линеек Wraith и Ghost — две и одна единицы соответственно. За десять месяцев текущего года россияне купили суммарно 138 Rolls-Royce — это превысило уровень минувшего года на 109%. Покупатели в январе–октябре стали владельцами 91 Cullinan, 32 Wraith и восьми Ghost. Кроме того, приобретены шесть Phantom и одна модель Dawn.

Напомним, за сентябрь нынешнего года россияне купили 85 автомобилей люксового сегмента. По информации агентства «Автостат», данный уровень оказался меньшим, чем прошлогодний, на 33%. Максимальной популярностью в сентябре среди отечественных покупателей машин класса «люкс» пользовались такие бренды, как Mercedes-Benz, Maserati и Bentley.

Компании6 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117772763
Умерли за год
17773657
Родились за год
43726342