07:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Семенович рассказала Лере Кудрявцевой, чем занимается каждое утро
Анна Семенович рассказала Ле...
Подписка на рассылку

Анна Семенович рассказала Лере Кудрявцевой, чем занимается каждое утро

26 ноября 2019
2789
1 мин.
2
Анна Семенович рассказала Лере Кудрявцевой, чем занимается каждое утро

Певица Анна Семенович в последнее время не так часто выступает с концертами. Бывшая участница группы «Блестящие» сделала упор на музыку и выпускает клипы в Сети. Нужно отметить, что видеоработы с ее участием набирают по несколько десятков миллионов просмотров.

В своем недавнем интервью для программы «Секрет на миллион» Семенович поделилась тем, чем занимается каждое утро. По словам артистки, она радует себя комплиментами после пробуждения, чтобы выглядеть привлекательно. Когда ведущая шоу Валерия Кудрявцева спросила у певицы, что еще она делает, то звезда ответила, что проводит у зеркала не меньше 15 минут. За это время она успевает нанести на лицо увлажняющий крем или сделать маску.

В ходе беседы телеведущая также поинтересовалась, пользовалась ли Анна Семенович различными методами, позволяющими разгладить кожу и избавиться от морщин или даже услугами пластической хирургии. В ответ артистка заявила, что не пренебрегает возможностью сходить в салон и даже делает «уколы красоты», в чем не видит ничего страшного. Исполнительница считает, что женщины должны не скрывать признаки старения, а бороться с ними, чтобы выглядеть еще более роскошно.

Поэтому Семенович призвала дам следить за собой и отдавать предпочтение исключительно безопасным и проверенным методикам, хорошим специалистам своего дела.

Персоны 2 в новости

Певица и актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118978088
Умерли за год
18599122
Родились за год
45757132