16:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина отказалась давать интервью Лере Кудрявцевой или Ксении Собчак
Ксения Бородина отказалась д...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина отказалась давать интервью Лере Кудрявцевой или Ксении Собчак

26 ноября 2019
3267
1 мин.
4
Ксения Бородина отказалась давать интервью Лере Кудрявцевой или Ксении Собчак

Многие звёзды российского шоу-бизнеса с большим удовольствием принимают участие в популярных телешоу. Подобные появления в популярных телевизионных проектах или в YouTube-шоу дают им возможность отлично пропиариться или заработать денег. Однако не все представители эстрады и кинематографа одобряют подобные методы пиара. К примеру, телеведущая Ксения Бородина категорически не согласна в таком участвовать.

Когда подписчики спросили у звезды «Дома-2», готова ли она дать интервью Валерии Кудрявцевой или Ксении Собчак, то Бородина ответила, что не сделает этого и наотрез исключила все возможные варианты. Женщина объяснила, почему категорически не готова участвовать в шоу «Осторожно, Собчак» или «Секрет на миллион», как ей предлагают подписчики.

Оказалось, что ответ весьма простой: шоу подобного формата получаются интересными и привлекают внимание публики только тогда, когда в них есть скандальная история. В свою очередь, чтобы это получилось, ведущие специально поливают героя грязью и «копаются в их белье». В своём нынешнем положении Бородина не понимает, зачем ей нужно идти на такие жертвы:

«Я не готова к такому морально и не понимаю, зачем это нужно другим», - высказалась супруга бизнесмена Курбана Омарова.

При этом многие подписчики Бородиной скептически отнеслись к её заявлению. Дело в том, что знаменитость уже много лет ведёт одно из самых скандальных реалити-шоу страны «Дом-2», да и сама регулярно оказывается в центре скандальных ситуаций. Поэтому фанаты не понимают, почему ведущая готова принимать участие в съемках одного рейтингового шоу, а в других нет.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896518
Умерли за год
14434168
Родились за год
35510608