13:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасию Волочкову раскритиковали за незнание обуви
Анастасию Волочкову раскрити...
Подписка на рассылку

Анастасию Волочкову раскритиковали за незнание обуви

26 ноября 2019
2496
1 мин.
1
Анастасию Волочкову раскритиковали за незнание обуви

Бывшая солистка большого театра Анастасия Волочкова часто делится с поклонниками различными событиями из собственной жизни. Правда, не всегда эти откровения воспринимаются аудиторией позитивно. Некоторые фанаты примы российского балета даже называют их позором и буквально смеются над звездой.

В последнее время на Волочкову, как только она открыла доступ к комментариям в социальной сети, обрушилась целая волна недовольства и критики. Вспоминая ее пристрастия к использованию графических редакторов, фильтров и прочего для фотографий, не удивительно, что поклонники упрекают танцовщицу.

В этот раз балерина решила похвастаться необычным подарком, который ей вручили в Вегасе. На фотографии, опубликованной в ее микроблоге, знаменитость как раз и позирует на камеру в меховых сапожках. Вот только название обуви женщина перепутала, назвав их не унтами, а уггами:

«В день премьеры в Вегасе мне подарили вот такие вот угги. Они гармонично дополнили мой костюм. Теперь ножки всегда будут в тепле. Спасибо моему другу, музыканту Алексею!» - похвасталась перед аудиторией Волочкова.

Внимательные поклонники тут же стали писать, что это не угги, а унты, и что балерина или действительно не разбирается в обуви, или нарочно так написала. Впрочем, несмотря на критику, были и те, кому новый образ балерины пришелся по вкусу. Они отметили удобство подарка Анастасии Волочковой и искренне обрадовались за нее.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861373
Умерли за год
14410099
Родились за год
35451394