14:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виктор Сухоруков рассказал о студенческом романе Татьяны Догилевой и Юрия Стоянова
Виктор Сухоруков рассказал о...
Подписка на рассылку

Виктор Сухоруков рассказал о студенческом романе Татьяны Догилевой и Юрия Стоянова

26 ноября 2019
3673
1 мин.
3
Виктор Сухоруков рассказал о студенческом романе Татьяны Догилевой и Юрия Стоянова

Слухи о том, что в студенческие времена между известной актрисой Татьяной Догилевой и популярным телеведущим юмористической программы «Городок» Юрием Стояновым был роман, ходят уже давно. Эти сведения подтвердил коллега звезд актер Виктор Сухоруков, которому некоторое время назад также приписывали отношения с артисткой.

«Между мной и Татьяной ничего не было и не могло быть. Никаких отношений, о чем речь. Она встречалась с Юркой Стояновым. Я не заводил никаких романов на курсе», - заявил Сухоруков.

Как отметил звезда фильма «Брат», он очень уважает и любит Догилеву, как актрису. По его словам, женщина сумела ворваться в кинематограф много лет назад и сделать это очень «ярко». Сейчас же она ведет себя «поскромнее». Впрочем, с артисткой Виктор Сухоруков давно не виделся и не знает, чем живет 62-летняя знаменитость.

К Стоянову актер относится также хорошо, ведь они много лет назад были соседями в институтском общежитии. Юморист был самым младшим на курсе, а Виктор Сухоруков старожила, но это не мешало им стать приятелями и помогать друг другу. Он находил старшему другу роли в своей комедийной передаче «Городок».

Персоны 3 в новости

советская и российская актриса, кинорежиссёр. Народная артистка РФ
1 место
Актёр театра и кино
2 место
Актер театра и кино, ведущий, постановщик ролей
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118095833
Умерли за год
17994911
Родились за год
44270666