15:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Волочкова выразила благодарность бывшему бойфренду Ринату Арифулину
Анастасия Волочкова выразила...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова выразила благодарность бывшему бойфренду Ринату Арифулину

27 ноября 2019
3034
1 мин.
2
Анастасия Волочкова выразила благодарность бывшему бойфренду Ринату Арифулину

В свое время известная прима балерина Анастасия Волочкова встречалась со многими мужчинами. Когда-то у бывшей солистки Большого театра был роман с танцором Ринатом Арифулиным. Однако вскоре пара рассталась, сохранив при этом связь и хорошее отношение друг к другу. По сей день экс-влюбленные работают вместе.

Сейчас пара занята репетициями, так как они готовятся выпустить очередную шоу-программу танцовщицы, название которое уже знакомо публике. Автором проекта «Балерина в зазеркалье цирка» стала сама именно Волочкова. Работая со своей командой, звезда не скрывает, что приятнее всего ей сотрудничать с бывшим любимым Ринатом Арифулиным, который и помог пережить неудачный брак с Игорем Вдовиным.

На момент их отношений, Волочкову не смущало благосостояние коллеги, а ведь он был не так богат, как ее прежние ухажёры. При этом балерина благодарна Арифулину за все, что он сделал ей, за любовь и поддержку, особенно, когда Вдовин бросил ее и ушел к другой женщине. Эта ситуация стала для звезды балета поводом для большого психологического расстройства, справиться с которым помог коллега.

Именно он стал ее спасением, который даже после расставания с Волочковой не перестает помогать. К слову, когда в жизни балерины появился Бахтияр Салимов, Арифулин, видя свою подругу счастливой, просто оставил пару в покое. Такой поступок с его стороны звезда оценила.

Сейчас между артистами ничего нет, кроме дружбы. У мужчины своя жизнь – жена и ребенок, Волочкова же занимается воспитанием наследницы и встречается с другим.

Персоны 2 в новости

Юрист, бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119058938
Умерли за год
18654492
Родились за год
45893352