20:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В честь Дмитрия Нагиева и других актеров из сериала «Кухня» назвали коктейли

27 ноября 2019
3680
1 мин.
7
В честь Дмитрия Нагиева и других актеров из сериала «Кухня» назвали коктейли

Уже на следующей неделе все фанаты сериала «Кухня», которые так долго ждали продолжение любимой киноленты, наконец-то, смогут посмотреть новые серии. Судя по громкому названию «Война за отель», главный герой Дмитрий Нагиев и его коллеги, успевшие стать кумирами для зрителей, сразятся на первенство.

К слову, накануне состоялось мероприятие, посвященное старту нового сезона. Во время презентации было много знаменитостей, которые оценили творчество актеров, умения барменов, приготовивших особенные коктейли с необычными названиями. В честь Дмитрия Нагиева, к примеру, был создан коктейль «Харизма Нагиева». Что касается других героев «Кухни», то для них также сделали угощения.

Так, можно было попробовать алкогольные напитки «Опасная Элеонора» со свежей мятой и аперолем, «Шоколадного Джековича» и «Баринова в завязке». Бармены дополнили оригинальные коктейли блюдами, которые подавались на зеркальных подносах и рамках для фотографий, вместо традиционных тарелок.

Также все присутствующие на мероприятии смогли первыми посмотреть две серии нового сериала и оценить их по достоинству вместе с кинокритиком Иваном Распоповым. Стоит отметить, что кроме известных актеров в продолжении киноленты снялись и другие звезды отечественного шоу-бизнеса – модель Алена Водонаева, исполнители Алена Апина и Денис Клявер, комики Юлия Михалкова и Михаил Галустян, Жанна Эппле и многие другие.

Персоны 7 в новости

российская эстрадная певица, композитор и поэтесса, заслуженная артистка России
2 место
телеведущая
3 место
Певец
6 место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117681683
Умерли за год
17711281
Родились за год
43572886