05:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Ковальчук поняла, почему Борис Корчевников не может найти вторую половину
Анна Ковальчук поняла, почем...
Подписка на рассылку

Анна Ковальчук поняла, почему Борис Корчевников не может найти вторую половину

27 ноября 2019
5300
1 мин.
2
Анна Ковальчук поняла, почему Борис Корчевников не может найти вторую половину

Известная российская актриса Анна Ковальчук, которая недавно пришла на программу Бориса Корчевникова, поделилась своими размышлениями, касающимися свадьбы 38-летнего телеведущего, которого она считает завидным женихом. Как оказалось, мужчина ещё 2 года назад пообещал гостье отыскать вторую половинку и повенчаться, но так и не выполнил обязательства.

Телеведущий сознается, что ему неудобно от осознания того, что выстроить романтические отношения с дамами не выходит. По его словам, все попытки обзавестись семьей оказываются напрасными.

«Я в растерянности. Думал, что мне удастся избежать этой темы. Но, видимо, придется признать, что за два года у меня ничего не вышло. Последнее время довольно большое количество гостей было в этой студии. Все они вынуждали меня исполнить обещание!» - сетовал Борис Корчевников.

По мнению Анны Ковальчук, которая пообщалась с журналистами, выстроить семью у Кочевникова не выходит по причине того, что у него очень насыщенный график. Из-за постоянных съемок телеведущему непросто уделить время для поиска половинки. Кроме того, ему придется не просто видеться с дамой, но и жить. Актриса уверена, что если ведущий перестанет переживать по данному поводу и пустит все на самотек, в тоже время, освободив себя от работы хоть ненадолго, у него будет шанс встретить ту самую.

«Ты хороший, упорный человек. Я горжусь тобой, верь в себя и все получится», — добавила Анна Ковальчук.

Припомним,  что Корчевникову ранее приписывали любовные отношения с телеведущей Аленой Горенко, впрочем, он не подтвердил информацию, заявив,  что их связывают только работа.

Персоны 2 в новости

Ведущий, журналист, актер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783988
Умерли за год
14357102
Родились за год
35321012