12:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

10 лет и 10 млн посетителей: Портал «ГлобалМСК.ру» отметил юбилей

27 ноября 2019
4797
2 мин.
19
10 лет и 10 млн посетителей: Портал «ГлобалМСК.ру» отметил юбилей

26 ноября портал «ГлобалМСК.ру» отметил юбилей. За 10 лет работы специалистам сайта удалось поднять трафик выше 10 млн посетителей в год и стать популярным обозревателем экономических и политических новостей.

Одним из самых востребованных разделов «ГлобалМСК.ру» стали «Персоны», содержащие информацию о 20 тыс. спикерах. Ежемесячно наши специалисты создают для уважаемых читателей рейтинг известных людей из общественной жизни, экономики, политики, шоу-бизнеса. При анализе используется методика расчета информационной открытости бизнесменов и региональных политиков всех уровней. Популярный сервис позволяет делиться с посетителями информацией о важнейших игроках.

Директор по работе с корпоративными клиентами Потапова Алена рассказывает что «ГлобалМСК.ру» при составлении рейтингов использует коэффициент информационной открытости, который рассчитывается благодаря автоматизированному анализу, делающемуся по выборке ключевых персон.»

Ежедневно на портале Вы найдете пресс-релизы, интересные статистики, новостные материалы с известными людьми в роли комментаторов. Специально созданная программа в автоматическом режиме обрабатывает поступающие на сайт данные, подсчитывает число упоминаний каждого предпринимателя и политического деятеля, а затем формирует справедливый и, главное, достоверный рейтинг.

В «Википедии» упоминание «ГлобалМСК.ру» можно найти на более чем 500 страницах. Мы сотрудничаем с ведущими спикерами России, вносящими свою лепту в «Индекс деловой активности». Наши собеседники готовы к открытому диалогу, различным вопросам, составлению кратко- и долгосрочных прогнозов. Подобная информация важна руководителям и владельцам бизнеса, поскольку помогает понять, в каком направлении движется рынок, и какая отрасль в будущем окажется более востребована.

Крупнейшие компании выбирают «ГлобалМСК.ру» и называют ключевым СМИ для обнародования важных информационных поводов. Мы выражаем благодарность по достоинству оценившим нас организациям: «Дом.ru», «МегаФон», ВТБ, Mercedes, Toyota, KIA, Сбербанк, Россельхозбанк, Ростелеком, Lexus, СПАО «Ингосстрах», МТС, Tele2, Билайн. Наш контент перепечатывают партнеры. Новости и релизы попадают в медиатеку и занимают топовые места в агрегаторах Google и Яндекс.

В честь юбилея «ГлобалМСК.ру» хочет подарить своим клиентам подарки. Подробности уточняйте у специалистов компании!

Спасибо Вам, что эти 10 лет Вы с нами!

Персоны1 и Компании18 в новости

Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
1 место
Дом.ru
1 место
Википедия
2 место
Kia Motors
3 место
Lexus
5 место
Toyota
6 место
Tele2
7 место
Google
8 место
Сбербанк
9 место
Яндекс
10 место
Ростелеком
11 место
ГлобалМСК.ру
12 место
МТС
13 место
МегаФон
14 место
Ингосстрах
16 место
ВТБ
17 место
Билайн
18 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118080488
Умерли за год
17984402
Родились за год
44244812