18:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ирина Аллегрова в последний момент отменила концерт в Мурманске
Ирина Аллегрова в последний ...
Подписка на рассылку

Ирина Аллегрова в последний момент отменила концерт в Мурманске

27 ноября 2019
3852
1 мин.
1
Ирина Аллегрова в последний момент отменила концерт в Мурманске

Легендарная в свое время артистка Ирина Аллегрова уже не первый раз попадает в скандальную историю с отменой своих концертов и неподобающим поведением на сцене перед зрителями. В этот раз пострадали жители Мурманска, где исполнительница накануне планировала дать очередное выступление. Однако его отменили буквально в последний момент.

Но возмутила публику вовсе не отмена шоу, а отношение организаторов концерта и представителей певицы. Ведь никто из них не оповестил зрителей о том, что выступления не будет. Фанаты Ирины Аллегровой, придя к концертному залу, наткнулись на закрытые двери и без всяких объяснений ушли домой. К слову, деньги за несостоявшееся мероприятие им никто не вернул.

Одна из поклонниц звезды, которая оказалась в этой неприятной ситуации, констатировала, что для возврата средств ей пришлось связаться с банком и пройти многочисленные бюрократические процедуры:

«Даже деньги вернуть проблематично. Касса в Сети выставляет невыполнимые требования, лишь бы ничего не возвращаться. Пришлось идти в банк и просить об отмене транзакции», - сетовала женщина.

Что касается самой Аллегровой, то певица никак не комментирует ситуацию. Также молчат об инциденте в Мурманске ее представители.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118137248
Умерли за год
18023274
Родились за год
44340444