02:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Похудевшая Маша Малиновская восхитила стройными ногами
Похудевшая Маша Малиновская ...
Подписка на рассылку

Похудевшая Маша Малиновская восхитила стройными ногами

27 ноября 2019
2813
1 мин.
1
Похудевшая Маша Малиновская восхитила стройными ногами

Не так часто популярная в свое время ведущая Маша Малиновская стала демонстрировать публике личную жизнь. В последнее время отражение в зеркале перестало радовать женщину и она, судя по всему, села на жесткую диету. Недавно блондинка продемонстрировала изумительно стройные ноги, чем обрадовала поклонников в Сети.

Маша Малиновская опубликовала у себя в аккаунте фотографию, на которой она позирует лишь в свободной бежевой толстовке, не скрывающей ее ноги. Нужно отметить, что снимок получился не пошлый, напротив, хорошо подчеркивающий фигуру женщины, при этом не выходящий за грани дозволенного.

В качестве завершающего штриха к своему образу Малиновская подобрала яркую помаду, массивные серьги и сделала укладку в стиле 50-х. Весь наряд и стиль ведущей не оставил равнодушным никого из подписчиков, особенно им понравились длинные ноги с подтянутыми мышцами. Поэтому фанаты не поскупились на заслуженные комплименты в комментариях:

«Мария, вы так похудели!», «Такие стройные ножки!», «Очень красивая», «Шикарно» - высказались фолловеры.

Отвечать аудитории дива, по всей видимости, не спешит. Она не всегда общается с подписчиками в комментариях, чаще делает это в Сториз.

Персоны 1 в новости

российская модель, телеведущая, государственный деятель, актриса и певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117979508
Умерли за год
17915246
Родились за год
44074676