02:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Болезнь сыновей заставила Марию Кожевникову отказаться от работы
Болезнь сыновей заставила Ма...
Подписка на рассылку

Болезнь сыновей заставила Марию Кожевникову отказаться от работы

28 ноября 2019
4544
1 мин.
1
Болезнь сыновей заставила Марию Кожевникову отказаться от работы

Не так давно популярная актриса Мария Кожевникова заявила публике, что возвращается к работе после декрета. Звезда сериала «Универ» уже была готова приступить к новым проектам, но столкнулась с очередной проблемой в своей семье.

Накануне актриса сообщила подписчикам, что её сыновья подхватили опасный вирус. Болезнь протекает крайне тяжело, с серьезными осложнениями. у наследников держится высокая температура – около 40 градусов, сбить ее не получается, из-за чего Кожевникова отложила все дела и пытается помочь мальчикам.

Пока все назначенные мероприятия Кожевников отменены до улучшения состояния ребят. Поэтому в ближайшее время увидеть звезду на светских мероприятиях и кинопремьерах не получится. Чтобы объясниться перед коллегами и партнерами, женщина даже записала специальное обращение. Артистка искренне извинилась за срыв планов, но добавила, что семья и дети для нее в приоритете.

В настоящее время актриса обеспокоена ситуацией и пытается найти варианты, как можно помочь детям. Напомним, Мария Кожевникова является трижды мамой. Актриса не впервые сталкивается с болезнями собственных детей. Пару месяцев назад женщина рассказывала, что её наследники постоянно страдают из-за болезни, причины которой не могут найти десятки врачей по всей стране.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118930733
Умерли за год
18566691
Родились за год
45677346