03:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иосиф Пригожин и певица Валерия поддержали Полину Гагарину в споре с Ольгой Кормухиной
Иосиф Пригожин и певица Вале...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин и певица Валерия поддержали Полину Гагарину в споре с Ольгой Кормухиной

28 ноября 2019
3365
1 мин.
4
Иосиф Пригожин и певица Валерия поддержали Полину Гагарину в споре с Ольгой Кормухиной

Инцидент между исполнительницами Полиной Гагариной и Ольгой Кормухиной продолжается уже не первую неделю. Известные артистки конфликтуют по поводу авторских прав на аранжировку песни Виктора Цоя «Кукушка». Пока что женщинам не получилось найти компромисс, и до сих пор каждая из них стоит на своем.

При этом у Полины Гагариной отыскались влиятельные заступники в лице продюсера Иосифа Пригожина и певицы Валерии, его супруги. Звездная пара не понимает, в чём суть жалоб Ольги Кормухиной. Так, продюсер сказал, что артистка, скорее всего, питается привлечь к себе внимание с помощью скандала.

Он объясняет,  что в случае если у Кормухиной есть претензии, то они должны быть предъявлены не к Полине Гагариной, а к аранжировщикам или же продюсерам.

«Надо было предъявлять обвинение аранжировщик или тем людям, с которыми она сотрудничала. Гагарина не должна знать, как звучат все аранжировки на свете. А эту версию она не украла, она спела абсолютно по-своему», — добавляет Иосиф Пригожин.

Супруга звезды Валерия также встала на сторону Полины Гагариной в её инциденте с Кормухиной. Она согласилась с мужем, что в наше время в шоу-бизнесе почти всеми руководит ханжество и желание наживы. Как раз эти мотивы они увидели в действиях Ольги Кормухиной.

Между тем, Кормухина не скрывает, что напрямую не общается с Гагариной. По словам женщины, ее оскорбили и унизили, поэтому она не понимает, зачем здороваться с певицей.

Персоны 4 в новости

Рок-музыкант, автор песен, художник, певец
2 место
Продюсер
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112765178
Умерли за год
14344220
Родились за год
35289320