13:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Один из спортивных бизнес-проектов Тимати провалился
Один из спортивных бизнес-пр...
Подписка на рассылку

Один из спортивных бизнес-проектов Тимати провалился

28 ноября 2019
2758
1 мин.
1
Один из спортивных бизнес-проектов Тимати провалился

Рэп-исполнителя Тимати не зря считают одним из самых роскошных и удачных артистов в российском шоу-бизнесе. Конечно, музыка все еще является главным источником его прибылей, но он получает средства не только за собственные релизы и выступления, но и из личного продюсерского центра. Не считая этого, звезда обладает солидной долей акций в различных компаниях, напрямую связанных с лейблом.

Таким образом, Тимати получает доходы от реализации одежды, продажи еды и заработок от сети барбершопов, тату-салонов, автомойки и многое другое. При этом рэпер каждый день проводит разные эксперименты, пробует новые сферы бизнеса и периодически раскрывает собственные планы.

Как стало известно недавно, один из самых многообещающих проектов Юнусова - открытие спортивной школы потерпел неудачу. Речь идёт о учебном заведении Black Star Sport, основанном больше 2-ух лет назад. Раньше спортивный бренд артиста хорошо продвигался, но сейчас эта ниша перестала быть актуальной.

Концепция футбольного проекта Тимати состояла в следующем: селекция команды должна была проводить набор талантливых футболистов, которые должны были перерасти в звёзд российского и международного футбола. Но уже в первые месяцы после запуска проекта стало понятно, что талантливые ребята не спешат заключать договора с молодым проектом. Поэтому звездный исполнитель забросил эту идею.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119041118
Умерли за год
18642288
Родились за год
45863328