19:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сколько стоит пригласить Софию Ротару на новогодний корпоратив
Сколько стоит пригласить Соф...
Подписка на рассылку

Сколько стоит пригласить Софию Ротару на новогодний корпоратив

28 ноября 2019
3006
1 мин.
1
Сколько стоит пригласить Софию Ротару на новогодний корпоратив

Легендарная певица София Ротару, ранее заявившая о своем возвращении на отечественную сцену, уже готовится к гастрольной деятельности в РФ, правда происходит это с большим скандалом. Певица, которая до этого периодически приезжала в российские города с выступлениями, подвергается критике и настоящей травле со стороны поклонников и коллег по эстраде.

Дело в том, что в минувшем году на фоне политических неурядиц между Российской Федерацией и Украиной Ротару на публике объявила о своем решении прекратить гастрольную деятельность в РФ. Сейчас она внезапно согласилась принять участие в съемках известных концертных передач на отечественном телевидении. Это спровоцировало разную реакцию публики, звезд и политических деятелей.

Впрочем, несмотря на это, София Михайловна все равно считается одной из самых высокооплачиваемых исполнителей. Пригласить на корпоративную вечеринку в период рождественских праздников Ротару можно только за большие деньги. Пока эта внушительная сумма составляет 60 тысяч долларов, что примерно 4 миллиона рублей.

При этом в сумму входят всевозможные издержки на заработную плату команде, затраты на дорогу, размещение в отеле и многое другое. Поэтому в итоге получается, что чистый доход Софии Михайловны будет существенно меньше. В общей сложности дополнительные расходы составляют порядка 15 тыс. долларов. Тем не менее, даже с их учетом гонорар за выступление является весьма солидным.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118861598
Умерли за год
18519344
Родились за год
45560864