07:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Водянова поделилась с поклонниками редким кадром с сестрой
Наталья Водянова поделилась ...
Подписка на рассылку

Наталья Водянова поделилась с поклонниками редким кадром с сестрой

29 ноября 2019
3429
1 мин.
3
Наталья Водянова поделилась с поклонниками редким кадром с сестрой

Востребованная российская модель Наталья Водянова в личном микроблоге опубликовала фотоснимок, на котором запечатлена в компании своей сестры с аутизмом.  Как оказалось, в день публикации фотографии девушка отмечала свой день рождения.

«Практически всем в собственной жизни я обязана тому, что росла в одном семействе с этой, прекраснейшей девушкой - моей младшей сестренкой Оксаной. Родная моя, я бесконечно благодарная тебе за все! Ты у меня самая лучшая! Очень люблю тебя! Будь счастлива! Здоровья тебе! С днем рождения, моя хорошая», - написала Водянова в подписи к своей новой публикации.

В комментариях, конечно же, отметились и некоторые знаменитости российского шоу-бизнеса. Например, модель Светлана Бондарчук также не смогла обойти вниманием день рождения сестры Натальи Водяновой. Женщина искренне поздравила ее с торжеством. Исполнительница Виктория Цыганова написала: «Наташа, у тебя прекрасная сестра! Поздравляю ее с днем рождения! Наташа, а ты замечательная сестра, которая в любой момент может прийти на помощь».

Следует напомнить, что уже на протяжении многих лет Наталья Водянова занимается благотворительностью. Еще в 2004 году она стала основателем фонда «Обнаженные сердца», который помогает детям с особенностями развития. За 15 лет работы организация помогла огромному количеству малышей.

Персоны 3 в новости

главный редактор журнала
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118979903
Умерли за год
18600365
Родились за год
45760190