18:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
У Рустама Солнцева родилась племянница
У Рустама Солнцева родилась ...
Подписка на рассылку

У Рустама Солнцева родилась племянница

29 ноября 2019
2729
1 мин.
1
У Рустама Солнцева родилась племянница

Положительными известиями всегда приятно делиться с окружающими, тем более, когда речь идет о рождении новой жизни. Об этом, например, в персональном микроблоге сообщил известный российский шоумен Рустам Солнцев.

«Только что у меня родилась племянница! Если честно, я даже не могу передать словами, насколько я счастлив! Полиной малышку назвали. Уже даже щечки успела наесть. Настоящая невеста», - написал Солнцев в подписи к фотографии малышки.

Примечательно, что многие верные почитатели искренне поздравили шоумена с рождением племянницы. Некоторые отметили, что малышка очень похожа на своего знаменитого дядю.

«Какая замечательная крошка», «Здоровья новорожденной», «Копия Рустама», «Рустам, а ты когда порадуешь нас новостью о том, что ты стал папой?», «Какое хорошее известие. Поздравляю», «Красивая девочка! Счастья ей по жизни», «Щечки пухленькие такие», «Красотка! Пусть растет здоровой и счастливой», - отозвались поклонники Солнцева.

Необходимо напомнить, что в недавнем времени артист поделился с почитателями фотографией своей матери. Пользователи Сети высказали немало комплиментов женщине в возрасте 65 лет, которая выглядит гораздо моложе своего возраста.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112910048
Умерли за год
14443434
Родились за год
35533404