10:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак заняла первое место в рейтинге высокооплачиваемых российских блогеров по версии Forbes
Ксения Собчак заняла первое ...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак заняла первое место в рейтинге высокооплачиваемых российских блогеров по версии Forbes

29 ноября 2019
3031
1 мин.
5
Ксения Собчак заняла первое место в рейтинге высокооплачиваемых российских блогеров по версии Forbes

Российское издание журнала Forbes продемонстрировало лидеров по заработках на публикациях в социальной сети Instagram. Стало известно, что победителем в этом рейтинге является телеведущая Ксения Собчак. Скандальная блондинка зарабатывает на рекламе и публикации постов более сотни миллионов рублей в год. Именно такие заработки позволяют российской телеведущей претендовать на звание самой богатой женщины Российской Федерации.

Не все компании сотрудничают с Ксенией Собчак и оплачивают рекламу наличными. Одно из предприятий занимается строительством особняка для звезды по бартерному обмену. Второе место занимает Ольга Бузова и Регина Тодоренко. Знаменитости зарабатывают около пятидесяти пяти миллионов рублей в год, благодаря публикациям в социальных сетях. Заработки Регины Тодоренко скорее всего превышают денежную прибыль Бузовой, так как в этом году супруга Влада Топалова получила премию в номинации «Женщина года».

Третье место в рейтинге заняла известная певица Полина Гагарина. Заработки артистки в социальной сети превышают сорок девять миллионов рублей в год. Как утверждают доверенные источники, звездная блондинка сотрудничает только с влиятельными рекламодателями и устанавливает высокие расценки на заработок в социальной сети.

Персоны 5 в новости

Певица, телеведущая
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837448
Умерли за год
14393714
Родились за год
35411084