02:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эксперты из Парижа оценили проект Московских Центральных Диаметров
Эксперты из Парижа оценили п...
Подписка на рассылку

Эксперты из Парижа оценили проект Московских Центральных Диаметров

29 ноября 2019
2591
1 мин.
Эксперты из Парижа оценили проект Московских Центральных Диаметров

Реализация проекта Московских Центральных Диаметров повлияет на развитие общественного транспорта. Так считают представители департамента Международных связей оператора транспорта Парижа.

Французские специалисты уверены, программа МЦКД сумеет интегрировать пригороды во всеобщую транспортную систему. Отдельно они отметили интерес экспертов из других стран мира к вводу в строй нового диспетчера по регулировке подземного и надземного метро.

Несколько дней назад уже было запущено движение по стартовым маршрутам МДЦ. В пределах линии в два километра работают почти шесть десятков станций, на 19 из которых можно пересесть для поездки на другие точки города.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754288
Умерли за год
14336762
Родились за год
35270972