13:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Названы самые вредные для желудка продукты
Названы самые вредные для же...
Подписка на рассылку

Названы самые вредные для желудка продукты

2 декабря 2019
7662
1 мин.
Названы самые вредные для желудка продукты

Врачи, изучив многочисленные исследования, назвали продукты, несущие сильный вред для желудка. В список попали острые и обжаренные до хрустящей корочки блюда, газированные напитки.

Для поддержания нормальной работы желудка медики советуют отказаться от маринованных уксусом продуктов. Среди спиртных напитков наибольший вред для здоровья несет шампанское. Сухие вина не рекомендованы людям с повышенной кислотностью желудка. Крепкий алкоголь, содержащий дубильные вещества, не так опасен, то есть, навредить организму нельзя при употреблении 50 граммов.

Врачи советуют соблюдать интервальное питание. Если перерывы между приемами пищи большие, может развиться язва или гастрит. Негативно влияют на желудок кофе и крепкий чай. Часто болезни появляются на фоне размножения бактерии хеликобактер пилори, поэтому при лечении может быть назначена антибактериальная терапия, передает сетевое издание Oane.ws.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112628723
Умерли за год
14250769
Родились за год
35059414