13:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ларису Гузееву разочаровал подарок за 4 тысячи евро
Ларису Гузееву разочаровал п...
Подписка на рассылку

Ларису Гузееву разочаровал подарок за 4 тысячи евро

2 декабря 2019
7774
1 мин.
1
Ларису Гузееву разочаровал подарок за 4 тысячи евро

Известная ведущая популярной на «Первом канале» программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева проводит свой небольшой отпуск в Европе. Теледива уехала на осенне-зимние каникулы и успела посетить много интересных мест, о чем она рассказывает поклонникам в социальной сети. В рамках отдыха, женщина посетила дегустацию вин, но была полностью разочарована.

Гузеева собралась на мероприятие в одиночестве, но так как она не пьёт, там ей было, откровенно говоря, скучно. В беседе с фолловерами ведущая также успела пожаловаться на скучных иностранцев. Они, по словам звезды российского телевидения, несколько часов могут пить один и тот же стакан пива. В конечном итоге, поездка на дегустацию алкогольных напитков обернулась простым созерцанием того, «как другие кайфуют».

Также артистка выразила свое недоумение от того, как можно получать наслаждение от дегустации без закусок, сыра или орехов. За время поездки Лариса Гузеева, к слову, получила дорогой подарок – бутылку элитного алкоголя за 4 тысячи евро. Впрочем, даже такой недешевый презент сумел разочаровать женщину. Она пожаловалась, что не знает, куда теперь деть эту бутылку:

«Мало того, что алкоголь дорогущий, так еще и подан в массивной упаковке. Она очень неудобная для перевозки и весит, килограмм десять, не меньше. Я даже не знаю, как повезу ее назад и что мне с этим вином делать. Я не пью, а передать его некому. Словом, я в замешательстве», - резюмировала Лариса Гузеева.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857743
Умерли за год
14407613
Родились за год
35445278