17:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алесю Кафельникову снова заметили с наркотиками
Алесю Кафельникову снова зам...
Подписка на рассылку

Алесю Кафельникову снова заметили с наркотиками

2 декабря 2019
2797
1 мин.
2
Алесю Кафельникову снова заметили с наркотиками

Дочь известного российского теннисиста Евгения Кафельникова - Алеся некоторое время назад призналась, что зависима от наркотиков. Девушка даже пробовала одержать победу над опасной привычкой. На почве проблемы с наркотиками она даже ругалась со своими родителями, а её знаменитый отец не раз сам подтверждал,  что у дочери трудности с запрещенными препаратами.

Последние пару недель Алеся Кафельникова уже общалась с папой. Раньше она провела несколько месяцев в рехабе, сумев-таки одержать победу над  зависимостью. Однако, судя по всему, у модели вновь проблемы. Вчера поклонники заметили в постах девушки один сомнительный фрагмент: на видео запечатлена бутылка с алкоголем, а также некая кокаиновая «дорожка».

То, что на столе действительно рассыпан какой-то белый порошок, не вызывает никаких сомнений. При этом нет точных фактов, что это именно наркотики, и даже в случае, если это действительно психотропные вещества, нет доказательства, что Алеся Кафельникова употребляла эти вещества.

Сама Кафельникова пока никак не прокомментировала предположения подписчиков и журналистов. Ранее в своем интервью она открыто признавалась, что столкнулась с серьезной наркотической зависимостью. Пагубное пристрастие появилось в ее жизни, когда она училась в Лондоне.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667828
Умерли за год
14277550
Родились за год
35125300